Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Entretien des espaces verts des gares de Transilien
Numéro de référence: 2021DOS0129029
II.1.2)Code CPV principal77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.1.4)Description succincte:
La présente consultation concerne l'entretien des espaces verts des gares transiliennes et est alloti comme suit:
- Lot 1 : Ligne H
- Lot 2 : Lignes D Sud & R
- Lot 3 : Lignes E & P
- Lot 4 : Ligne C Sud
- Lot 5 : Ligne C Nord
- Lot 6 : Lignes B, K & D Nord
- Lot 7 : Ligne J
- Lot 8 : Lignes L & A
- Lot 9 : Ligne N
- Lot 10 : Ligne T4.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Entretien des espaces verts de la Ligne H
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
II.2.4)Description des prestations: II.2.11)Information sur les optionsOptions: non
Entretien des espaces verts des Lignes D Sud & R
Lot nº: 2
Entretien des espaces verts des Lignes E & P
Lot nº: 3
Entretien des espaces verts de la Ligne C Sud
Lot nº: 4
Entretien des espaces verts de la Ligne C Nord
Lot nº: 5
Entretien des espaces verts des Lignes B, K & D Nord
Lot nº: 6
Entretien des espaces verts de la Ligne J
Lot nº: 7
Entretien des espaces verts des Ligne L & A
Lot nº: 8
Entretien des espaces verts de la Ligne N
Lot nº: 9
Entretien des espaces verts de la Ligne T4
Lot nº: 10