Anuncio de información previa
El presente anuncio tiene por objeto reducir los plazos de recepción de ofertas
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de soporte tecnológico especializado en sistemas documentales y de colaboración
II.1.2)Código CPV principal72610000 Servicios de apoyo informático
II.1.4)Breve descripción:
Servicio de soporte tecnológico especializado en sistemas documentales y de colaboración.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 1 605 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: