Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de impresión gestionada del Servicio Público de Empleo Estatal
Número de referencia: IPA 14/19
II.1.2)Código CPV principal72513000 Servicios de ofimática
II.1.4)Breve descripción:
Servicios de impresión gestionada del Servicio Público de Empleo Estatal.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 626 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: