Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
VZ 008 - Dodávka propagačních předmětů pro oddělení prevence kriminality Městské policie hl. m. Prahy.
Referenznummer der Bekanntmachung: 008
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung