II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché de fourniture et livraison de repas 5 lots
II.1.2)Code CPV principal55500000 Services de cantine et service traiteur
II.1.4)Description succincte:
Fourniture et livraison de repas pour 3 écoles, l'ALSH et portage de repas à domicile.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55510000 Services de cantine
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture et livraison de repas en liaison chaude avec fourniture du matériel de maintien en température des repas, sans frais supplémentaires.
Variante: les repas pourront être livres en liaison froide avec fourniture du matériel de conservation et remise en température, sans frais supplémentaires.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.1)Intitulé:
École intercommunale de Coinaud
Lot nº: 3
Accueil de loisir sans hébergement
Lot nº: 4
Portage de repas a domicile
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55500000 Services de cantine et service traiteur
Fourniture et livraison de repas en liaison froide.