Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
operation de travaux jt 2020 - travaux de rehabilitation D'Un ensemble immobilier situe a paris (10eme)
Numéro de référence: 2022EPA059
II.1.2)Code CPV principal45000000 Travaux de construction
II.1.4)Description succincte:
les travaux consistent en la réhabilitation d'un ensemble immobilier situé rues Jouhaux et Toudic à Paris (10ème arrondissement) et propriété de la CCI de Région Paris Ile-De-France. La CCI de Région Paris Ile-De-France est maître d'ouvrage de l'opération de travaux. Relance suite procédure infructueuse