Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance des systèmes d'intrusion en 2 lots
Número de referencia: BO/2019/Maintenance intrusion-relance lot 1/CD
II.1.2)Código CPV principal50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Installations dans les musées, les bâtiments communaux et le CPAS de Mons
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
Installations dans les écoles et halls sportifs
Lote nº: 2