Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Abrechnungsprüfung der stationären Krankenhausabrechnung inklusive der Abrechnungen nach §§ 115b und 116b SGB V
Referenznummer der Bekanntmachung: Krones BKK-2023-0010
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75300000 Dienstleistungen im Rahmen der gesetzlichen Sozialversicherung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Abrechnungsprüfung der Krankenhausabrechnung (vor,- nach,- teil- oder vollstationär) inklusive der Abrechnungen nach § 115b und § 116b SGB V