Fournitures - 262039-2022
France-Lons-le-Saunier: Barrières de sécurité
2022/S 095-262039
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de barrières métalliques de sécurité routière et d'accessoires de pose ainsi que reprise des glissières usagées
Numéro de référence: 2022rou2_mh
II.1.2)Code CPV principal
34928300 Barrières de sécurité
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre à bons de commande avec un seul opérateur économique d'une durée initiale d'un an tacitement reconductible 3 fois. Montant minimum annuel: 50 000 euro(s) Ht et montant maximum annuel: 300 000 euro(s) (H.T.).
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: