Avis de marché – secteurs spéciaux
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marche public de prestations de services d'assurances pour le Centre hospitalier Layon-Aubance.
II.1.2)Code CPV principal66510000 Services d'assurance
II.1.4)Description succincte:
Assurance risques statutaires du personnel.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)66512000 Services d'assurances accidents et maladie
II.2.4)Description des prestations: