Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 262217-2019
Suiza-Berna: Servicios de desarrollo del personal
2019/S 107-262217
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
(19039) 609 Prestations de service HR CAN
II.1.2)Código CPV principal
79633000 Servicios de desarrollo del personal
II.1.4)Breve descripción:
Avec le présent appel d'offres, nous recherchons des partenaires spécialisés, expérimentés et compétents qui peuvent offrir des prestations de services dans les domaines du coaching, de l'évaluation et de la réorientation.
Ces prestations sont réparties sur 3 domaines spécialisés et sont mises en soumission individuellement sous forme de lots.
Les volumes maximums d’acquisition pour tous les lots sont les suivants:
— lot 1 coaching: 1 800 h,
— lot 2 assessment: 460 évaluations,
— lot 3 newplacement: 80 réorientations.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)
79998000 Servicios de autocar
75131100 Servicios generales de personal para el gobierno
80511000 Servicios de formación del personal
II.2.4)Descripción del contrato:
Coaching (Classique).
Lote nº: 2
Assessment.
Lote nº: 3
Newplacement (réorientation).