Fournitures - 262225-2023
Luxembourg-Esch-sur-Alzette: Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
2023/S 085-262225
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Fournitures
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de chaleur
Numéro de référence: 2300906
II.1.2)Code CPV principal
09000000 Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: