Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Contratação de serviços de lavagem, desinfeção e desodorização de equipamentos de deposição de resíduos urbanos, indiferenciados e seletivos no Concelho de Vila Franca de Xira, em regime contínuo
Reference number: APRV.CP.CJ. 08/22
II.1.2)Main CPV code90500000 Refuse and waste related services
II.1.4)Short description:
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratação de serviços de lavagem interior e exterior, desinfeção e desodorização de contentores de superfície (indiferenciados e biorresíduos) e de contentores subterrâneos (biorresíduos)
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)90500000 Refuse and waste related services
II.2.4)Description of the procurement:
Contratação serviços de lavagem exterior, desinfeção e desodorização ecopontos superfície (embalagens, papel/cartão e vidro) e equipa. subterrâneo (indiferenciados, papel/cartão, embalagens e vidro)
Lot No: 2