Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS 46/2 TSI Beauftragter sowie Projektsteuerung BA 3
Referenznummer der Bekanntmachung: 17FEI29271
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)71541000 Projektmanagement im Bauwesen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
ABS 46/2 TSI Beauftragter für alle Bauabschnitte der ABS 46/2 sowie Projektsteuerungsleistungen für den BA3