Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
préparation et distribution de repas à destination du centre de formation départemental du service départemental d'incendie et de secours du Val d'oise (22-026)
Numéro de référence: 22-026
II.1.2)Code CPV principal55320000 Services de distribution de repas
II.1.4)Description succincte:
il s'agit pour le service départemental d'incendie et de secours du Val d'oise de s'adjoindre les services d'un prestataire pour la restauration collective de son centre de formation. En effet, le prestataire aura pour mission de confectionner des repas sur place et de pouvoir exporter des repas pour son propre compte. La description et les spécifications techniques sont définies dans le Cahier des Clauses Techniques Particulières (Cctp)
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)55321000 Services de préparation de repas
55322000 Services d'élaboration (cuisson) de repas
55510000 Services de cantine
55521200 Services de livraison de repas
II.2.4)Description des prestations: