Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Fornitura, posa in opera e manutenzione di un impianto di cogenerazione CHP e di trattamento rifiuti.
Numero di riferimento: 7251431
II.1.2)Codice CPV principale45251220 Lavori di costruzione di impianti di cogenerazione
II.1.4)Breve descrizione:
Progettazione, fornitura, posa in opera e manutenzione di un impianto di cogenerazione CHP e di trattamento rifiuti.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Impianto di cogenerazione CHP e di trattamento rifiuti.
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari45251220 Lavori di costruzione di impianti di cogenerazione
II.2.4)Descrizione dell'appalto: