Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Tilausajopalvelut 2021-2026 (DPS), JPR kuljetukset 19.4.22. ja 21.5.22, Diaarit 5430 5434 5571
Referenznummer der Bekanntmachung: 5430 5434 5571
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60140000 Bedarfspersonenbeförderung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung