Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Patentu valdes pamatdarbības informācijas sistēmu uzturēšana un attīstība
Número de referencia: PV 2019/2
II.1.2)Código CPV principal72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.1.4)Breve descripción:
Patentu valdes pamatdarbības informācijas sistēmu uzturēšana un attīstība.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 500 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
II.2.4)Descripción del contrato: