Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Achat, livraison et garantie de deux tracteurs et ses équipements. Prestations supplémentaires éventuelles d'un 3e tracteur et extension de garantie à cinq ans
Numéro de référence: Mp.041.059.21.C0005
II.1.2)Code CPV principal16700000 Tracteurs
II.1.4)Description succincte:
— lot 1 : deux tracteurs et un tracteur supplémentaire (PSE), garantie de cinq ans (PSE);
— lot 2: débroussailleuse, rotobroyeuse latérale et rotobroyoseuse axiale, garantie de cinq ans (PSE).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)16700000 Tracteurs
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 5
Critère de qualité - Nom: Valeur technique de l'offre / Pondération: 35
Critère de qualité - Nom: Garantie, maintenance et Sav / Pondération: 20
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34390000 Accessoires pour tracteurs
II.2.4)Description des prestations:
Achat d'équipements pour les tracteurs.