Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Servicios - 263821-2019
Francia-París: Servicios de consultoría en gestión de proyectos
2019/S 108-263821
Corrigenda
Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Servicios
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Maintenance et support de l'outil Unispace (ERP Cloud Oracle) et PBCS
Número de referencia: La Cipav
II.1.2)Código CPV principal
72224000 Servicios de consultoría en gestión de proyectos
II.1.4)Breve descripción:
L'objet du marché porte sur les prestations suivantes:
— l'assistance quotidienne auprès des utilisateurs (Réponses aux problèmes, questions, aide à l'appropriation) ou à des périodes clés de l'année (aide à la clôture, chargement du budget),
— la maintenance corrective et évolutive,
— le développement d'interfaces (entrantes ou sortantes de l'ERP Cloud ou de PBCS),
— La mise à jour ou la création de la documentation,
— la recette liée à la maintenance,
— l'accompagnement à la prise en main,
— le suivi de la prestation incluant des indicateurs,
— le transfert de compétences.