Modificación de un contrato/concesión durante su vigencia
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicios de desarrollo, gestión y mantenimiento de sistemas abiertos del Departamento de Informática Tributaria
Número de referencia: 16840080100
II.1.2)Código CPV principal72262000 Servicios de desarrollo de software
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72262000 Servicios de desarrollo de software
II.2.4)Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato: II.2.7)Duración del contrato, acuerdo marco, concesión o sistema dinámico de adquisiciónDuración en meses: 24