Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rozbudowa mostu przez rzekę Gwda i mostu przez rzekę Noteć w ciągu drogi krajowej nr 11 w miejscowości Ujście
Referenznummer der Bekanntmachung: O.PO.D-3.2411.08.2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45221111 Bau von Straßenbrücken
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45232451 Entwässerungs- und Oberflächenarbeiten
45233140 Straßenarbeiten
45233223 Aufbringen von Fahrbahnschichten