Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Véhicules utilitaires avec bennes
Numéro de référence: 2020-05
II.1.2)Code CPV principal34144700 Véhicules utilitaires
II.1.4)Description succincte:
Véhicules utilitaires avec bennes, neuf ou d'occasion récente, avec une reprise pour chaque lot.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144700 Véhicules utilitaires
34134200 Camions à benne basculante
II.2.4)Description des prestations:
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2