Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de contenants divers (bacs de trempage, caisses, sacs), scellés de sécurité, accessoires de transport et d'emballage (hors contenants à déchets) pour le GHT Touraine Val de Loire
Numéro de référence: 2019-DAA-HOTEL-123
II.1.2)Code CPV principal44617100 Cartons
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de contenants divers (bacs de trempage, caisses, sacs), scellés de sécurité, accessoires de transport et d'emballage (hors contenants à déchets) pour le GHT Touraine Val de Loire.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)18930000 Sacs et sachets
44619100 Caisses
19520000 Produits en plastique
II.2.4)Description des prestations: