II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture De Denrees Alimentaires Pour Tous Les Services De La Ville D Ajaccio
Numéro de référence: Av21-45
II.1.2)Code CPV principal15800000 Produits alimentaires divers
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15119000 Viandes diverses
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60
Prix - Pondération: 40
II.2.1)Intitulé:
produits De La Mer Et D?Eau Douce Surgeles
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03310000 Poissons, crustacés et produits aquatiques
II.2.4)Description des prestations:
fruits Et Legumes Surgeles
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15331170 Légumes congelés
fruits Et Legumes Surgeles Bio
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03221000 Légumes
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Les éléments de preuve relatifs à l'utilisation des circuits-courts pour les produits concernés / Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15500000 Produits laitiers
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
epicerie-Produits Feculents
Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15310000 Pommes de terre et produits à base de pomme de terre
epicerie-Corps Gras Alimentaires Produits Deshydrates
Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15800000 Produits alimentaires divers
epicerie-Produits Appertises
Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15893100 Préparations alimentaires
epicerie-Produits Feculents Bio
Lot nº: 11
preparations Alimentaires Surgelees
Lot nº: 12
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15131120 Charcuterie
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 15
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811100 Pain
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionPrix
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 16
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15821200 Biscuits sucrés
sandwichs Et Salades Refrigeres
Lot nº: 17
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15811510 Sandwichs
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 18
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)15842100 Chocolat
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 19
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 20
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)03311000 Poissons
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritère de qualité - Nom: Valeur technique au regard des techniques de pêche durable / Pondération: 60