Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de denrées alimentaires pour les services de restauration collective de la CDC Argentan Intercom du 01/01/2023 au 31/12/2026
Numéro de référence: MP2022-12
II.1.2)Code CPV principal15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4)Description succincte:
accord-Cadre mono-attributaire à bons de commande pour la fourniture de denrées alimentaires pour les services de restauration collective d'argentan Intercom passé selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, alloti en 34 lots, ne comprend ni tranches, ni variantes, ni options, ni prestations supplémentaires éventuelles, conclu avec des montants annuels minimum et maximum de commandes en valeur. Total minimum par an pour l'ensemble des lots : 268696,00 euros (H.T.). Total maximum par an pour l'ensemble des lots : 470219,00 euros (H.T.). Se référer au DCE