II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins-relance
II.1.2)Code CPV principal34324000 Roues, pièces détachées et accessoires
II.1.4)Description succincte:
Fourniture de pièces détachées pour véhicules et engins-relance lot nº 11 pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque DYNAPAC et maintenance lot nº 13 pièces de rechange d'origine pour centrale de fabrication enrobé TSM 17 de marque Marini-Ermont et maintenance lot nº 17 pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Aximum et maintenance lot nº 25 pièces de rechange d'origine pour matériels de déneigement de marque Arvel et prestation de maintenance
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour nombre maximal de lots: 4
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 4
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Pièces de rechange d'origine pour matériels de travaux publics de marque DYNAPAC et maintenance
Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34324000 Roues, pièces détachées et accessoires
II.2.4)Description des prestations:
Se référer au document information du DCE
Pièces de rechange d'origine pour centrale de fabrication enrobé TSM 17 de marque Marini-Ermont et maintenance
Lot nº: 13
Pièces de rechange d'origine pour matériels de signalisation de marque Aximum et maintenance
Lot nº: 17
Pièces de rechange d'origine pour matériels de déneigement de marque Arvel et prestation de maintenance
Lot nº: 25