Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Servicio limpieza dependencias e instalaciones de los CEFIRES (Centros de Formación, Innovación y Recursos Educativos para el profesorado) de la Comunitat Valenciana
Numéro de référence: CMAYOR/2021/06Y17/127
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 575 957.45 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations: