Anuncio de información previa
El presente anuncio solo proporciona información previa
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.2)Código CPV principal79995100 Servicios de archivado
II.1.4)Breve descripción:
Amenajare si dotare spatiu arhiva; arhivarea fizica si electronica a documentelor.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Arhivarea fizică a documentelor
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)79995100 Servicios de archivado
II.2.4)Descripción del contrato:
Arhivarea fizica a documentelor.
II.2.1)Denominación:Lote nº: 2
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72252000 Servicios de archivo informático
Arhivarea computerizata a documentelor.