II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
transport Des Enfants Vers Les Equipements Sportifs,Transport Des Accueils De Loisirs,Et Transport Dans Le Cadre De Manifestations Sportives Ou Culturelles
Referenznummer der Bekanntmachung: 22cej1
II.1.2)CPV-Code Hauptteil60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
lot no1 : Transport à partir du Pôle de Lorris
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
transport des enfants à partir du territoire de LorrisQuantité ou étendue : Chailly-En-Gâtinais, Châtenoy, Coudroy, La Cour-Marigny, Lorris, Montereau, Noyers, Oussoy-En-Gâtinais, Ouzouer-Des-Champs, Presnoy, Saint-Hilaire-Sur-Puiseaux, Thimory, Varennes-Changy, Vieilles-Maisons-Sur-Joudry
lot no2 : Transport à partir du Pôle de Châtillon-Coligny
Los-Nr.: 2
transport des enfants à partir du Territoire de Chatillon-ColignyQuantité ou étendue : Aillant sur Milleron, de Châtillon-Coligny, de Cortrat, de Dammarie-Sur-Loing, de La Chapelle sur Aveyron, de Le Charme, de Montbouy, de Montcresson, de Nogent sur Vernisson, de Pressigny-Les-Pins, de Sainte Geneviève des Bois et de Saint Maurice sur Aveyron
lot no3 : Transport à partir du Pôle de Bellegarde
Los-Nr.: 3
transport des enfants à partir du Territoire de BellegardeQuantité ou étendue : Auvilliers en Gâtinais, Beauchamps sur Huillard, Bellegarde, Chapelon, Fréville du Gâtinais, Ladon, Mézières en Gâtinais, Moulon, Nesploy, Ouzouer sous Bellegarde, Quiers sur Bezonde, Villemoutiers