Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Technisches Museum: Website, App und Infoscreens: technische Umsetzung und Design
Número de referencia: 9110016192024
II.1.2)Código CPV principal72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
II.1.4)Breve descripción:
Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Leistungsvertrages mit einem Unternehmen betreffend die technische Umsetzung und das Design der Website, App und der Infoscreens der AG.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
II.2.4)Descripción del contrato:
Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Leistungsvertrages mit einem Unternehmen betreffend die technische Umsetzung und das Design der Website, der App und der Infoscreens der AG.