II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Aquisição de serviços para organização dos arquivos da IP
Número de referencia: 5010040174
II.1.2)Código CPV principal72512000 Servicios de gestión de documentos
II.1.4)Breve descripción:
Aquisição de serviços para organização dos arquivos da IP.
II.1.5)Valor total estimado
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Documentação de manutenção ferroviária e rodoviária Zona Norte
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)72512000 Servicios de gestión de documentos
II.2.4)Descripción del contrato:
Documentação de manutenção ferroviária e rodoviária Zona Norte.
Documentação rodoviária Zona Centro
Lote nº: 2
Documentação rodoviária Zona Centro.
Documentação de conservação rodoviária, Zona de Lisboa e de Contratação, sede
Lote nº: 3
Documentação de conservação rodoviária, Zona de Lisboa e de Contratação, sede.
Documentação de projetos e administrativa da sede
Lote nº: 4
Documentação de projetos e administrativa da sede.
Documentação de concessões e administrativa da sede
Lote nº: 5
Documentação de concessões e administrativa da sede.
Documentação rodoviária sul e de manutenção ferroviária
Lote nº: 6
Documentação rodoviária sul e de manutenção ferroviária.