Nos complace anunciar que la nueva versión del portal TED se desplegará el 29 de enero de 2024 (fecha indicativa aún por confirmar). ¿Le interesa descubrir las nuevas funcionalidades, mejoras y repercusiones para los usuarios? Le invitamos a visitar nuestro artículo y a encontrar más información sobre los principales cambios y nuevas funcionalidades.
Hay algunos errores que afectan a la manera en la que se muestran los anuncios de formularios electrónicos. Estamos trabajando para solucionar el problema. Mientras tanto, le rogamos consulte nuestra página sobre este tema si desea obtener más información y orientación.
Está abierta la inscripción a nuestro cuarto taller para reutilizadores de datos de TED el 14 de diciembre de 2023
Servicios - 265806-2019
España-Madrid: Servicios de mantenimiento de sistemas
2019/S 109-265806
Anuncio de licitación
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de 50 licencias adicionales y servicio de mantenimiento del software CA Willy Introscope con destino a la GISS
Número de referencia: 2019/7108
II.1.2)Código CPV principal
50324100 Servicios de mantenimiento de sistemas
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de 50 licencias adicionales y servicio de mantenimiento del software CA Willy Introscope con destino a la GISS.
II.1.5)Valor total estimado
Valor IVA excluido: 974 723.18 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: