II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fournitures diverses a destination des services techniques pour travaux tous corps d'état, voirie, espaces verts, pièces et consommables véhicules
Numéro de référence: CA2BM-2020-07
II.1.2)Code CPV principal44110000 Matériaux de construction
II.1.4)Description succincte:
Fournitures diverses a destination des services techniques pour travaux tous corps d'état, voirie, espaces verts, pièces et consommables véhicules.
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 1 072 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31600000 Matériel électrique
II.2.4)Description des prestations:
Fourniture de matériel électrique et éclairage public
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44115200 Matériel de plomberie et de chauffage
Fourniture de matériel de plomberie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44316400 Articles de quincaillerie
44316400 Articles de quincaillerie
Quincaillerie et serrurerie.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44800000 Peintures, vernis et mastics
44812200 Peintures à l'huile et à l'eau
44111400 Peintures et revêtements muraux
44810000 Peintures
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 40
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 10
Prix - Pondération: 50
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44811000 Peinture de marquage routier
Peinture pour traçage sportif.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44113310 Matériaux routiers enrobés
44113700 Matériaux de réparation routière
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 7
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44110000 Matériaux de construction
Matériaux de construction.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 8
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44220000 Menuiserie pour la construction
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 9
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34632100 Signalisation mécanique
34928471 Matériel de signalisation
34928472 Poteaux de signalisation
34942000 Équipement de signalisation
Matériel de signalisation routière.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 10
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34300000 Pièces détachées et accessoires pour véhicules et moteurs de véhicules
09211100 Huiles pour moteurs
Consommables pour véhicules.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 11
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34928200 Clôtures
34928310 Clôtures de protection
03419100 Produits du bois
43325100 Matériel d'entretien de terrains
Matériel d'aménagement d'espaces verts.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 12
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)39812100 Produits d'entretien des sols
03100000 Produits agricoles et produits de l'horticulture
Produits d'entretien des espaces verts.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 13
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)24957000 Additifs chimiques
Critère de qualité - Nom: Délai de livraison / Pondération: 40
Prix - Pondération: 60
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 14
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34933000 Matériel de navigation