Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Nabava savjetodavnih usluga „Savjetodavne i ostale usluge za provedbu klaster inicijativa“
Número de referencia: 6/2019/E-VV
II.1.2)Código CPV principal79410000 Servicios de consultoría comercial y en gestión
II.1.4)Breve descripción:
Nabava savjetodavnih usluga „Savjetodavne i ostale usluge za provedbu klaster inicijativa“.