II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Contratación de suministro de mobiliario, señalética y audiovisual, y equipo escénico del Centro Cultural y Cívico Virginia Amposta
Referenznummer der Bekanntmachung: CTOH2021000005
II.1.2)CPV-Code Hauptteil39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro de mobiliario, señalética y audiovisual, y equipo escénico del Centro Cultural y Cívico Virginia Amposta.
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 495 788.47 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Suministro de mobiliario.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Cocina: aula y equipamiento de cafetería
Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör
Suministro de mobiliario de cocina: aula y equipamiento de cafetería.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39540000 Diverse Seile, Taue, Schnüre und Netze
Suministro de equipamiento castellers.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39111200 Theatersitze
Suministro de butacas retractiles.
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)39174000 Ladenschilder
Suministro de señalización.
Audiovisuales y equipamiento escénico
Los-Nr.: 6
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30200000 Computeranlagen und Zubehör
Suministro de audiovisuales y equipamiento escénico.