Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
«Managed Services» incluant l’hébergement du paysage SAP (actuel) du SPF stratégie et appui et sa migration sur une plate-forme hôte à proposer
Número de referencia: BOSA-DGIOD-2019-BOSA_DGIOD_0011-F02_0
II.1.2)Código CPV principal72500000 Servicios informáticos
II.1.4)Breve descripción:
«Managed Services» incluant l’hébergement du paysage SAP (actuel) du SPF stratégie et appui et sa migration sur une plate-forme hôte à proposer.