Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Audit, archivage, destruction et externalisation de la conservation des archives courantes et intermédiaires
Número de referencia: 1900029
II.1.2)Código CPV principal79995100 Servicios de archivado
II.1.4)Breve descripción:
Prestations d'audit, d'archivage, de destruction et d'externalisation de la conservation des archives courantes et intermédiaires de la ville d'Issy-les-Moulineaux.