Anuncio relativo a modificaciones o información adicional
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Raamovereenkomst kwaliteitscontroles en -metingen van externe schoonmaakdiensten
Número de referencia: Antwerpen-GAC_2019_00740-F02_0
II.1.2)Código CPV principal71700000 Servicios de monitorización y control
II.1.4)Breve descripción: