Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2021-0-93 — Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre
Número de referencia: 2021-0-93
II.1.2)Código CPV principal33184100 Implantes quirúrgicos
II.1.4)Breve descripción:
Suministro de material para la reparación percutánea de la válvula mitral para el Hospital Universitario 12 de Octubre.
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 660 000.00 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: sí
Pueden presentarse ofertas para todos los lotes
II.2)Descripción
II.2.1)Denominación:
Sistema de reparación percutánea de la válvula mitral
Lote nº: 1
II.2.2)Código(s) CPV adicional(es)33184100 Implantes quirúrgicos
II.2.4)Descripción del contrato: