Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché cadre pour le remplacement des réfrigérants REN 001-003-004 Tranche 1 — REN 2 — 3 — 4 Tranche 3 et 1 — 2 — 4 Tranche 4 au CNPE de Dampierre
II.1.2)Code CPV principal50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.1.4)Description succincte:
Prestations relatives aux remplacement des réfrigérants REN 001 003 004 Tranche 1 — REN 2 — 3 — 4 Tranche 3 et 1 — 2 — 4 Tranche 4 au CNPE de Dampierre
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50531000 Services de réparation et d'entretien de machines non électriques
II.2.4)Description des prestations: