Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Umbau der Persiluhrpassage - Dachdeckerarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 75-2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45261210 Dachdeckarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Ausgeschrieben werden die Dachdeckerarbeiten für den Umbau der Persiluhrpassage in 44534 Lünen
- für weitere Informationen siehe Leistungsverzeichnis
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: