Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Udbud af ny træbrygge og renovering af bølgebryder samt anlæg af nyt landskab omkring BIGs nye domicil
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 46 000 000.00 DKK
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45113000 Baustelleneinrichtung
45242000 Bau von Freizeitanlagen in Ufernähe
45243200 Bau von Wellenbrechern