Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:Número de referencia: 2018/EJ/05/PO
II.1.2)Código CPV principal22100000 Libros impresos, folletos y prospectos - TA01
II.1.4)Breve descripción:
El alcance del contrato es suministrar a Eurojust una gran variedad de libros impresos y paquetes de libros electrónicos relacionados con su actividad principal y sus intereses durante los próximos 4 años.
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato:
Suministro de libros y paquetes de libros electrónicos, tal como se describe en las especificaciones técnicas.