Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
travaux de mise en sécurité du tunnel Mescla Reveston - rD 6102
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022M0011
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233140 Straßenarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45233140 Straßenarbeiten
45233292 Installation von Sicherheitseinrichtungen
45262600 Diverse Spezialbauarbeiten
45221243 Bau von Fußgängertunnels