Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Renovación y Mejora de la Eficiencia Energética del Alumbrado Público del Municipio de Castilblanco de los Arroyos
Referenznummer der Bekanntmachung: P4102700D-2022/000002-PAA
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45316000 Installation von Beleuchtungs- und Signalanlagen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.5)Geschätzter GesamtwertWert ohne MwSt.: 374 395.80 EUR
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: