Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Rahmenvertrag für Reinigungsleistungen von Schulen und Kindertageseinrichtungen der Stadt Würselen
Referenznummer der Bekanntmachung: S-WUE-ZVS-2022-0016
II.1.2)CPV-Code Hauptteil75000000 Dienstleistungen der öffentlichen Verwaltung, Verteidigung und Sozialversicherung
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Gebäudereinigung inkl. Glas- u. Rahmenreinigung
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung Objekte Nr. 1-12
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90919000 Büro-, Schul- und Büroausstattungsreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienQualitätskriterium - Name: Qualität der Leistungserbringung / Gewichtung: 40,00
Preis - Gewichtung: 60,00
Unterhalts-, Grund- und Sonderreinigung Objekte Nr. 13-30
Los-Nr.: 2
Glas-, Rahmen- u. Falzreingiung Objekte 1-30
Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)90911300 Fensterreinigung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienPreis