Bauleistung - 267232-2022
Ungarn-Pécs: Bauarbeiten
2022/S 098-267232
Auftragsbekanntmachung
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Pécs, Verseny u. 2. felújítás
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR001545942021
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
45453100 Sanierungsarbeiten