II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
22aoo006 - Reton - Travaux de construction de 40 logements locatifs sociaux et de 05 maisons groupées en accession
Referenznummer der Bekanntmachung: 22aoo006
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Projet sur le site de Reton à St Nazaire comprenant de l'aménagement, 40 logements locatifs sociaux et 5 maisons groupées en accession
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Voirie - Terrassement - Reseaux Divers
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112500 Erdbewegungsarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 2
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.5)ZuschlagskriterienDer Preis ist nicht das einzige Zuschlagskriterium; alle Kriterien sind nur in den Beschaffungsunterlagen aufgeführt
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 3
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45262522 Mauerwerksarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 4
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261210 Dachdeckarbeiten
Charpente - Bardage Bois - Mob
Los-Nr.: 5
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421000 Bautischlerarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 6
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 7
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 8
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44316500 Schmiedewaren
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 9
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 10
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 11
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)44233000 Treppen
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 12
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45320000 Abdichtungs- und Dämmarbeiten
Cloisons Seches - Doublages - Plafonds
Los-Nr.: 13
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45421152 Installation von Trennwänden
Revetements Sols - Faience
Los-Nr.: 14
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 15
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45442100 Anstricharbeiten
Plomberie Chauffage - Vmc
Los-Nr.: 16
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45330000 Installateurarbeiten
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 17
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)09310000 Elektrizität