Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Conception réalisation - Construction de 180 logements étudiants et jeunes actifs - Extension de l'ARHPEJ
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45211200 Bau von Heimen
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45211200 Bau von Heimen
71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros